Проголосуй за наш сайт
  • Вопрос: Можно ли встать на очередь через Интернет?
  • Ответ: Да, можно, на странице «Электронные услуги» представлен алгоритм действий заявителя, а также бланк заявления о постановке на соответствующий учет, перечень документов, необюходимых для предоставления в ДОУ. Скачайте образец заявления, заполните его и отправьте его по электронной почте samoletik52@ mail.ru.  Затем в течение 7 дней со дня направления заявления предоставьте в МАДОУ документы согласно перечню:
  1. Документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) (оригиналы и копии);
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию);
  3. свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка в г.Нижневартовске (оригинал и копию);
  4. Для льготной категории граждан оригинал и копию документа, подтверждающего льготу.
  • Вопрос: Можно ли устроить моего ребенка в ваш детский сад?
  • Ответ: Комплектование образовательной организации осуществляется в соответствии с очередностью, зарегистрированной в журнале учета детей, нуждающихся в получении путевки, при наличии свободных мест.
  • Вопрос: Какие документы нужно предоставить для получения компенсации части родительской платы?
  • Ответ: С информацией о предоставлении компенсации части родительской платы и ее назначении можно ознакомиться в разделе «Родителям» на странице «Компенсация части родительской платы»
  • Вопрос: Какие дополнительные платные образовательные услуги оказываются в вашем детском саду?
  • Ответ:  С целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей, развития интеллектуальных и творческих  способностей воспитанников, обеспечения подготовки детей к школе, а также коррекции нарушений речевого развития у детей, в ДОУ  предоставляются дополнительные платные образовательные услуги. С перечнем предоставляемых в ДОУ услуг и тарифами на них можно ознакомиться на странице "Сведения об образовательной организации", раздел «Документы», страница Платные образовательные услуги. 
  • Вопрос: Если ребёнок пропустил несколько дней в дошкольном учреждении по болезни или другой причине, необходима ли справка от врача?
  • Ответ: Согласно СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" п. 11.3. "После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными".