В МАДОУ города Нижневартовска Д/С № 52 принимаются дети от 2 до 7 лет, постоянно проживающие в городе Нижневартовске. Прием  детей  в учреждение осуществляется строго в соответствии  с очередностью граждан, зарегистрированных в специальном журнале учета детей, нуждающихся в получении путевки учреждения.

Прием родителей (законных представителей) осуществляется руководителем учреждения:

вторник с 16.00 до 19.00 - МАДОУ ДС № 52 «Самолётик» корпус № 1 (ул. Ханты – Мансийская 35«А»)

Контактные телефоны:

45-24-75  - заведующий Якимова Наталья Анатольевна

четверг с 16.00 до 19 00 - МАДОУ ДС № 52 «Самолётик» корпус № 3 (Романтиков 14)

Контактные телефоны:

49-15-23 - заведующий Якимова Наталья Анатольевна

49-15-11  - делопроизводитель

Информация о количестве вакантных мест для приема в МАДОУ города Нижневартовска Д/С №52 "Самолётик"

Сокращенное наименование образовательной организации

Количество групп

вакантных мест

МАДОУ ДС № 52 «Самолётик» корпус № 1

г. Нижневартовск,  ул. Ханты – Мансийская        35 «А»

МАДОУ ДС № 52  корпус № 2,

«Билдинг-сад» №1.

г. Нижневартовск,  ул. Московкина 5

МАДОУ ДС № 52 «Самолётик» корпус № 3

г. Нижневартовск,  Романтиков 14

нет

МАДОУ ДС № 52 корпус № 4«Билдинг-сад» № 2.

г. Нижневартовск,  ул. Мира 103

нет

Нормативные документы, локальные акты,  регламентирующие вопрос о зачислении ребенка в дошкольную образовательную организацию, а также поставку на соответствующий учет

Постановление администрации города Нижневартовска от 31.08.2016 года №1262 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет детей и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Просмотр

Распоряжение администрации города Нижневартовска от 12.08.2014 г. № 1415-р "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территорией города Нижневартовска

Просмотр

Распоряжение администрации города Нижневартовска от 22.07.2015 №1178-р "О внесении изменения в распоряжение администрации города от 12.08.2014 №1415-р "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территорией города Нижневартовска"

Просмотр

Распоряжение администрации города от 01.08.2016г. №1174-р "О внесении изменения в распоряжение администрации города от 14.05.2014 №776-р "О порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Просмотр

Приказ департамента образования города Нижневартовска от 17.08.2016г. №428 "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2016-2017 учебном году"

Просмотр

Правила приема для поступающих в образовательную организацию.

Просмотр

Краткая информация для поступающих в образовательную организацию:

• Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00
  • Педагоги готовы беседовать о Вашем ребёнке утром до 8.00  и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан заниматься с группой детей и отвлекать его нельзя.
  • Соблюдайте уважительные, доброжелательные взаимоотношения с сотрудниками детского сада
  • Спорные и конфликтные ситуации с педагогом разрешайте в присутствии заведующего, заместителя заведующего по воспитательной и методической работе в отсутствии детей.
  • Приводя ребёнка в детский сад, проверяйте его личные вещи с целью обнаружения предметов, угрожающих жизни и здоровью детей.
  • При входе  в группу  родитель должен снять верхнюю одежду.
  • За сохранность игрушек и дорогостоящих украшений, принесённых ребенком из дома, педагоги ответственности не несут.