Условия зачисления в МБДОУ ДС №52

Прием детей в учреждение осуществляется строго в соответствии с очередностью граждан, зарегистрированных в специальном журнале учета детей, нуждающихся в получении путевки учреждения на основании:

1. Заявления родителя (законного представителя) о приеме ребенка в учреждение.
  2. Документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей).
  3. Свидетельство о рождении ребенка.
  4. Медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка.
  5. Документа, подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).
  6. Путевки регистрируются куратором учреждения на основании письменного заявления заведующего учреждением при наличии копий документов.
  7. Судей Российской Федерации.
  8.  Прокуроров и следователей прокуратуры Российской Федерации.
  9. Граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции.
  10. Сотрудников  уголовно-исполнительной системы,
  11. Сотрудников федеральной противопожарной службы, Государственной противопожарной службы,
  12. Сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации ( ФЗ от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ"О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации")
  13. детям-инвалидам;
  14. детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей;
  15. детям из числа коренных малочисленных народов Севера;
  16. детям из многодетных семей (имеющих трех и более несовершеннолетних детей)
  17. детям, один из родителей которых является сотрудником данного учреждения на период его работы без выбытия ребенка из списка очередников;
  18. детям сотрудников милиции