• Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.
  • В отпуск воспитанник уходит на 100 календарных дней, с сохранением места в детском саду.
  • По возращению после длительного отсутствия ребенка по уважительным причинам (отпуск, болезнь, карантин, командировка родителей), при приёме в детский сад необходимо предоставить справку о состоянии здоровья из поликлиники.
  • Педагоги готовы проконсультировать Вас по интересующим вопросам утром до 8.00 и вечером после 18.00. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.
  • К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю, заместителю заведующего по воспитательной и методической работе или заведующему.
  • В детском саду работает педагог - психолог, учителя - логопеды, дефектолог, которые окажут консультативную помощь по вопросам  развития ребенка.
  • В целях безопасности запрещается приносить в детский сад продукты питания, жевательные резинки, колющие и режущие предметы.
  • Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.

Требования к внешнему виду детей