Имя *
Содержание *

....Помимо этого экскурсы в историю, когда ребенок, придя домой еще и нам рассказывает о первобытны людях, о быте народов севера и еще много чего интересного! А чего стоит услышать из детских уст исполнение песен "Катюша", "Во поле береза стояла"! Спасибо Вам за это!!!

Отдельные слова благодарности Светлане Леонидовне за бесконечное количество разучиваемых песен и за "Соловушку".

Терпения Вам, наши дорогие, счастья и благополучия!!!

14.12.2018

Не перестаю удивляться энергии и самоотдаче нащих воспитателей! Ирина Васильевна, Галина Николаевна-вы чудо! Я очень рада, что есть еще в садах такие сотрудники, готовые трудиться с такой теплотой, любовью и заботой к нашим детям!

А если подробнее: чего только стоят уже ставшие постоянными еженедельные развлечения!Как здорово отпраздновали день народного единства, в котором к активному участию Вы привлекли и родителей (теперь каждый ребенок в нашей группе знает насколько богата наша страна, какие народы в ней проживают и чем они славятся). Спортивное мероприятие, посвященное прививочной компании (как рады были дети, участвуя совместно с родителями в спортивных состязаниях)! А сегодняшний мастер-класс по изготовлению елочки своими руками!!! Такими мероприятиями вы учите и нас родителей интересно проводить время со своими детьми. Помимо

14.12.2018

От коллектива детского сада говорим - огромное  спасибо за поздравления!

В лице всего педагогического коллектива поздравляем с наступающим новым годом всех родителей детского сада «Самолетик»!

Желаем вам  крепкого здоровья, личного счастья, творческих успехов, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких значительных событий и процветания. Выражаем вам слова искренней благодарности за плодотворное сотрудничество в рамках социального партнерства между законными представителями воспитанников и нашим учреждением. Мы гордимся тем, что ваша инициатива, исполнительность, ответственность несёт полезные плоды.

Пусть Вам сопутствует удача в воспитании и развитии детей. Надеемся на продолжение сложившихся партнерских отношений и дальнейшее сотрудничество.

14.12.2018

Здравствуйте! Хотим выразить благодарность от всей нашей семьи замечательным педагогам 11 группы! Светлана Николаевна, Альвина Талгатовна и Наталья Владимировна, спасибо за душевное участие в воспитании и развитии детей! За те минуты удовольствия и счастья, которые принес нам праздник, посвященный Дню матери! Это непередаваемые эмоции останутся навсегда в памяти и в сердце! Каждый малыш был заинтересован и привлечен, ни одна из мам не осталось без доброго и дорогого слова! Праздник был на высоте! Отдельное спасибо музыкальному педагогу и педагогу по физической культуре! С нетерпением ждем новогодний утренник! Вы большие молодцы и Профессионалы! Спасибо!

12.12.2018

Уважаемые наши Светлана Николаевна и Альвина Талгатовна!От всей души поздравляем вас с наступающим новым годом!Желаем крепкого здоровья,семейного благополучия,мира,счастья и любви!Пусть Ваши желания обязательно исполнятся!