В МАДОУ г. Нижневартовска ДС 52 "Самолётик" постоянно действует "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательной организации - 8(3466) 49-15-23

Приказ о запрете сбора денежных средств

Уважаемые посетители сайта!

В данном разделе Вы можете сообщить об известных Вам фактах коррупции (дача, получение и вымогательство взятки, злоупотребление и превышение должностных полномочий, незаконное участие должностных лиц в предпринимательской и коммерческой деятельности, или иных проявлениях коррупции) со стороны работников образовательной организации.

- Известные Вам факты коррупционных проявлений Вы можете сообщить нам, направив обращение в гостевой книге на сайте или по электронной почте.

Написать сообщение в гостевой книге.

Написать сообщение в форме "Обратная связь" (написать)

Отправить сообщение по электронной почте samoletik52@mail.ru

Вы вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме в адрес образовательной организации (ул. Ханты-Мансийская, дом 35а).

Ваше обращение будет рассмотрено в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Если вы укажете телефон, электронный адрес, то мы сможем связаться с вами в случае, если нам потребуется дополнительная информация по вашему вопросу.

Ответ будет направлен Вам в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

Обращаем Ваше внимание, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, предусмотрена ответственность Уголовным кодексом Российской Федерации.

Выражаем благодарность за Вашу активную гражданскую позицию.

Номера телефонов которыми могут воспользоваться родители (законные представители) воспитанников в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательного учреждения нарушают их права и законные интересы (нарушение правила приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей)

Вышестоящие организации:

- Департамент образования администрации города ОБРАТИТЬСЯ