Пропускной режим в ДОУ

• Осуществление пропускного режима в МАДОУ города Нижневртовска ДС №52 "Самолётик" необходимо в целях обеспечения общественнной безопасности, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций и других противоправных проявлений в отношении воспитанников, педагогических работников и технического персонала дошкольного учреждения.
  • Доступ в ДОУ осуществляется с применением системы контроля управления доступом с электронными ключами (чипами).
  • Администрацией ДОУ определен порядок выдачи электронных ключей (электронных чипов) родителям (законным представителям) вновь поступающих в ДОУ воспитанников, а также порядок возврата электронных ключей родителями (законными представителями) выбывающих воспитанников и выпускников ДОУ.
  • Порядок выдачи ключей законным представителям ребенка происходит по установленному алгоритму. (Ознакомиться с Порядком выдачи ключей законным представителям воспитанников.

Уважаемые родители!

Мы обращаемся к Вам с призывом не быть равнодушными и бездейственными, когда дело касается детей - будущего нашей страны и вашего будущего. От того, как Вы будете относиться к детям сейчас и научите ли вы их правильно жить, соблюдая их права, будет зависеть Ваша судьба и судьба России. Какими вырастут Ваши дети, какими они станут, зависит только от Вас. Не игнорируйте мнение детей! Оградите их от грубости, жестокости, физического наказания. Пусть наша общая жизнь будет строиться только на принципах добра и взаимопомощи!

Внимание!  Профилактика экстремизма и терроризма!

«Прокуратура города Нижневартовска предупреждает об административной и уголовной ответственности за экстремистскую деятельность» (Ознакомится с материалами)