Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №52 «Самолётик» предназначено для образования детей раннего и дошкольного  возраста, в том числе, для детей с гастропатологией и эндокринными заболеваниями.

Сайт нашего детского сада адресован прежде всего тем, кто заинтересован:

• Узнать новости детского сада;
  • Получить

- информацию о реализуемой образовательной программе дошкольного образования, дополнителных программах,  предоставляемых услугах;

- рекомендации по обучению, развитию и воспитанию дошкольников;

- представление о функционировании и направлениях деятельности дошкольного учреждения;

• Высказать свое мнение о работе детского сада.
  • В МАДОУ г. Нижневартовска ДС 52 "Самолётик" постоянно действует "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательной организации - 8(3466) 49-15-23   (Перейти на страницу "Горячей линии"

Видиоролик о викторине   "Города  Югры"

Викторина «Города Югры» (видеоролик)

300x400min 3

ГОД  ВОЛОНТЁРА

Прослушать аудио ролик

Просмотреть видио ролик

Интервью с организаторами и мнение Лидера общественного мнения Проводникова Руслана

(Ознакомиться),  (Ознакомиться), (Просмотр

mqdefault

Видеоролик по пожарной безопасности «Автономный пожарный извещатель» (Просмотр)

• Наша образовательная организация «Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 52 «Самолётик»» по итогам мероприятия «Всероссийская выставка-форум образовательных учреждений » (18 февраля - 21 марта 2016г.) вошла в число лауреатов – победителей. В связи с этим наше учреждение представлено на сайте ФорумПобедителей.РФ среди почётных участников (ознакомиться)

Видеосюжеты «Электронные госуслуги»

Результаты  независимой оценки качества оказания организациями социальной сферы.